Vishay RWR89S47R5FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 47.5ohm, 11.9373V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR89S47R5FSB12.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 47.5ohm, 10.8972V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 47.5ohm, 6.892V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 49.9ohm, 12.2352V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 51.1ohm, 12.3814V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR89S47R5FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 47.5 Ohm 1% 3W ±20ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole Bulk
RES 47.5 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 47.5 1% RWR89S47R5FS B12