Vishay RWR89S1470FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 147ohm, 21V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR89S1470FSB12.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 147ohm, 17.1464V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 140ohm, 20.4939V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 150ohm, 21.2132V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 133ohm, 11.5326V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR89S1470FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 147 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 147 1% RWR89S1470FS B12
147¦¸ ¡À1% 3W ¡À20ppm/¡æ 14.22mm*4.75mm