Vishay RWR82S4R02FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 4.02ohm, 2.4556V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR82S4R02FSB12.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite85F4R02
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4.02ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4.02ohm, 4.4833V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC4R0FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 4ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 4.02ohm, 3.4728V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 4.02ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F4R0E
Through Hole Resistor, 40 Series, 4 ohm, 5 W, 1%, 460 V, Axial Leaded RoHS Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Vishay RWR82S4R02FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 4.02 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-2 4.02 1% RWR82S4R02FS B12
4.02 OHM 1% EGS-2