Vishay RWR80SR787FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.787ohm, 1.2546V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80SR787FSB12.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.825ohm, 0.9083V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.8ohm, 0.8944V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.75ohm, 1.5V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.75ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80SR787FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 787 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .787 1% RWR80SR787FS B12