Vishay RWR80S32R4FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 32.4ohm, 8.0498V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80S32R4FSB12.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 33.2ohm, 8.1486V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F33RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45F33RE
Wirewound Res.-Through Hole 5Watt 33Ohm 1% Axial Rohs Compliant: Yes |Ohmite 45F33RE
Ohmite45F30RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 30ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 30ohm, 17.3205V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 32.4ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80S32R4FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 32.4 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 32.4 1% RWR80S32R4FS B12