Vishay RWR80S22R6FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 22.6ohm, 6.7231V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80S22R6FSB12.
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 21.5ohm, 6.5574V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 24.3ohm, 6.9714V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 21.8ohm, 6.603V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F22RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F22RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 22ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80S22R6FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 22.6 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 22.6 1% RWR80S22R6FS B12