Vishay ROX150100MFKLB
Res Metal Oxide 100M Ohm 1% 5W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ROX150100MFKLB.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-12-22
LTD Date2020-12-22
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Oxide, 4W, 100000000ohm, 7500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 100M Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Fixed Resistor, Metal Oxide, 2W, 100000000ohm, 3000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 100M Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Descrições
Descrições de Vishay ROX150100MFKLB fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Oxide, 5W, 100000000ohm, 11000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 100M OHM 1% 5W AXIAL
ROX-1-1/2 100M 1% T-1 L05