Vishay ROX10020M0FKLB
Fixed Resistor, Metal Oxide, 4W, 20000000ohm, 7500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ROX10020M0FKLB.
IHS
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-12-22
LTD Date2020-12-22
Peças relacionadas
VR37 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±200ppm/C 20MOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Oxide, 0.5W, 20000000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 20M Ohm 1% 1.2W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Stackpole ElectronicsCF14JT22M0
Res Carbon Film 22M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Descrições
Descrições de Vishay ROX10020M0FKLB fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 20M Ohm 1% 4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
ROX-1 20M 1% T-1 L05
20M OHM 1% 200PPM 4W