Vishay RN60C4872FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 48700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN60C4872FBSL.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 48700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 48700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 48700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 48700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 47500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN60C4872FBSL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 48.7K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 48.7K 1% T-2 RN60C4872F BSL