Vishay RN60C1102FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 11000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN60C1102FBSL.
IHS
Peças relacionadas
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 11kOhms 0.4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 11000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC11K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC12K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN60C1102FBSL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 11K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 11K 1% T-2 RN60C1102F BSL