Vishay RLR07C42R2FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 42.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C42R2FSRE5.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 44.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 39.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 46.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 39.2ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 46.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 43.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C42R2FSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rlr07, 42.2 Ohm, +/- 1%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C42R2FSRE5
RES 42.2 OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 42.2 1% T-1 RLR07C42R2FS RE5