Vishay RLR07C2R00FMB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C2R00FMB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityLR1F2R0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 2ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F2R2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C2R00FMB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,2Ohms,250Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C2R00FMB14
RES 2 OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 2 1% T-1 RLR07C2R00FM B14
2 OHM 1% ERL-07