Vishay RLR07C2800FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 280ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C2800FSRE5.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 280ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 280ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 274ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 261ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD274R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 274ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD301R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 301ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C2800FSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rlr07, 280 Ohm, +/- 1%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C2800FSRE5
RES 280 OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 280 1% T-1 RLR07C2800FS RE5