Vishay RLR07C25R5FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 25.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C25R5FSRE5.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 25.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 25.5ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 26.7ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD27R4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24.3ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 27.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C25R5FSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rlr07, 25.5 Ohm, +/- 1%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C25R5FSRE5
RES 25.5 OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 25.5 1% T-1 RLR07C25R5FS RE5