Vishay RLR07C17R4FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 17.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C17R4FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityLR0204F18R2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18.2ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 19.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 16.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 18.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622347-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 18.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C17R4FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,17.4Ohms,250Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C17R4FSB14
Res Metal Film 17.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
ERL-07 17.4 1% T-1 RLR07C17R4FS B14