Vishay RLR07C13R0FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 13ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C13R0FSRE5.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 13ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 13ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 14ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD11R8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 11.8ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F12R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 12ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C13R0FSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rlr07, 13 Ohm, +/- 1%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C13R0FSRE5
RES 13 OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 13 1% T-1 RLR07C13R0FS RE5