Vishay RLR05C82R5FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 82.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C82R5FSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 82.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 82.5ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 75ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 84.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 78.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C82R5FSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rlr05, 82.5 Ohm, +/- 1%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR05C82R5FSRE5
RES 82.5 OHM 1% 1/8W AXIAL
ERL-05 82.5 1% T-1 RLR05C82R5FS RE5