Vishay RLR05C6982FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 69800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C6982FSRE5.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 69800ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F68K
Res Metal Film 68K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD75K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 75000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 73200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 63400ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD68K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 68100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C6982FSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 69.8K Ohm 1% 1/8W 100ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
Rlr05, 69.8 Kohm, +/- 1%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR05C6982FSRE5
ERL-05 69.8K 1% T-1 RLR05C6982FS RE5