Vishay RLR05C2000GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C2000GSRE5.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 220ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 180ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C2000GSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 200 Ohm 2% 1/8W ±100ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole T/R
Rlr05, 200 Ohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR05C2000GSRE5
ERL-05 200 2% T-1 RLR05C2000GS RE5