Vishay RL07S334JB14
Res 330K Ohm 1/4W 5% Axial
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S334JB14.
New Yorker Electronics
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 300000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14JTD330K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 330000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount