Vishay RH00530R10FC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 30.1ohm, 15.025V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RH00530R10FC02.
IHS
Introduction Date2007-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Wirewound 30 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Flange Mount Card
Res Wirewound 30 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 30 Ohm 1% 12.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
TE Connectivity / AMP3-1676625-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 33ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Descrições
Descrições de Vishay RH00530R10FC02 fornecidas pelos seus distribuidores.
RH-5 30.1 1% C02