Vishay IM02ERR56K
Ind Molded 560nH 10% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 545mA AXL T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay IM02ERR56K.
IHS
Datasheet7 páginas12 anos atrás
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-07-01
LTD Date2017-12-29
Descrições
Descrições de Vishay IM02ERR56K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.56uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
Molded Inductors .56 uH 10%
IM-2 .56 10% ER E2