Vishay CMF559K2000BER6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 9200ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF559K2000BER6.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14BTE10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 9760ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8450ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF559K2000BER6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,92Kohms,250Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc |Vishay CMF559K2000BER6
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 9.2kOhms ±25ppm/C
RES 9.2K OHM 1/2W .1% AXIAL
CMF-55 9.2K .1% T-9 RE6