Vishay CA40501R000JS73
Res Wirewound 1 Ohm 5% 2W ±300ppm/°C Conformal Hi Temp Sil AXL Thru-Hole T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CA40501R000JS73.
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsCB15JB1R00
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 1ohm, 700V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 1ohm, 1.581V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQPW51R0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1623795-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 2.2361V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUW3J1R0E
Wirewound Res.-Through Hole 3watt 1ohm 5% Axial RoHS Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Vishay CA40501R000JS73 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1 OHM 2W 5% AXIAL
CA-4050 1 5% S73