Vishay CA000225R00JS73
Res Wirewound 25 Ohm 5% 2W ±300ppm/°C Conformal Hi Temp Sil AXL Thru-Hole T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CA000225R00JS73.
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsCB5JB25R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 25ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount