VinaTech VEC3R0367QG
Supercap, Edlc, 360F, 3V, Snap-in;
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para VinaTech VEC3R0367QG.
Farnell
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+45.28%
Descrições
Descrições de VinaTech VEC3R0367QG fornecidas pelos seus distribuidores.
360F 3.0V 35*62 SNAPIN TYPE EDLC