Viking Tech MC02KTB500103
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1812
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Viking Tech MC02KTB500103.
IHS
Datasheet24 páginas6 anos atrás
Viking Tech
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Viking Tech MC02KTB500103 fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer ceramic capacitorMC Series0402 10% 10K/Reel X7R 10000pF 50V
0402 10% X7R 50V 10nF