Viking Tech CR-02FA6--330R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 330ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 ExchangeCR-02FA6--330RContato
17h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Viking Tech CR-02FA6--330R.
IHS
Datasheet12 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2020-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Viking Tech CR-02FA6--330R fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 330 OHM 1% 1/16W 0402