Venkel LMCI1608-15NJT
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Venkel LMCI1608-15NJT.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-11-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Venkel LMCI1608-15NJT fornecidas pelos seus distribuidores.
Low Value Multilayer Chip Inductor;0603;15nH;±5%