Venkel HPTF0805-TC-2492FT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 24900ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
VenkelHPTF0805-TC-2492FTRFQ5K
19h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Venkel HPTF0805-TC-2492FT.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Venkel HPTF0805-TC-2492FT fornecidas pelos seus distribuidores.
High Power Thin Film CR;0805;1/4W;±50PPM;24.9K;±1%