Venkel HPTF0805-RN-2371FT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2370ohm, 150V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Venkel HPTF0805-RN-2371FT.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Venkel HPTF0805-RN-2371FT fornecidas pelos seus distribuidores.
High Power Thin Film CR;0805;1/8W;±10PPM;2.37K;±1%