Venkel HPTF0603-QE-1002AT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
VenkelHPTF0603-QE-1002ATRFQ5K
20h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Venkel HPTF0603-QE-1002AT.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Venkel HPTF0603-QE-1002AT fornecidas pelos seus distribuidores.
High Power Thin Film CR;0603;1/10W;±25PPM;10K;±0.05%