VBsemi FGH20N60UFDTU-VB
TO247; IGBT+FRD; VCE=600/650V; ICE=20A; VCEsat (typ)=1.65V@VGE=15V; VGE=¡À30V; VGEth=5V
Preço e estoque
Descrições
Descrições de VBsemi FGH20N60UFDTU-VB fornecidas pelos seus distribuidores.