United Chemi-Con KZE50VB56RM6X11LL
Cap Aluminum Lytic 56uF 50V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 385mA 2000h 105C Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con KZE50VB56RM6X11LL.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Datasheet3 páginas13 anos atrás
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKZE500ELL560MF11D
United Chemi-ConEKZE350ELL560MF11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 56uF
PanasonicEEU-FC1J560
Cap Aluminum 56uF 63V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 405mA 2000h 105°C Bulk
NichiconUPW1V560MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 35V 56muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NichiconUHD1H560MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHD 50V 56muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEUFM1H560
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FM 50V 56muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrições
Descrições de United Chemi-Con KZE50VB56RM6X11LL fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM 56UF 20% 50V RADIAL