United Chemi-Con KME50VB221M10X16LL
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con KME50VB221M10X16LL.
IHS
Datasheet7 páginas24 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de United Chemi-Con KME50VB221M10X16LL fornecidas pelos seus distribuidores.
Minature Radial Cap, 50V, 220u
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Material:Aluminum Electrolytic; Operating Temperature Range:-55 C to +105 C; Capacitance:220uF RoHS Compliant: No