United Chemi-Con KME35VB221M10X12LL
Cap 220uF 35VDC 20% 10 X 12.5mm RDL 5mm 0.904 Ohm 300mA 1000 hr
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con KME35VB221M10X12LL.
IHS
Datasheet7 páginas24 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de United Chemi-Con KME35VB221M10X12LL fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Minature Radial Cap, 35V 220uf
Aluminum Electrolytic Capacitor; AE Cap Type:General Purpose; Capacitance:220uF; Capacitance Tolerance:+/- 20 %; Working Voltage, DC:35V; Package/Case:10X12; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Series:KME; Features:Miniature RoHS Compliant: No