United Chemi-Con HHSE250ELL331MJC5S
HSE Conductive Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors, 330uF, 25Vdc, Long Lead
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con HHSE250ELL331MJC5S.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de United Chemi-Con HHSE250ELL331MJC5S fornecidas pelos seus distribuidores.
HSE Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 330muF 25V