United Chemi-Con HHSD630ELL101MJC5S
HSD Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 100muF 63V
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con HHSD630ELL101MJC5S.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de United Chemi-Con HHSD630ELL101MJC5S fornecidas pelos seus distribuidores.
100¦ÌF 63V ¡À20% 5mm 20m¦¸ 4000h 2.6A ,D10xL12.5mm 10mm*12.5mm
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY HYB 100UF 63V T/H
CAP ALUM POLY 18UF 20% 50V SMD