United Chemi-Con ESMQ401VSN331MP50S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SMQ 400V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con ESMQ401VSN331MP50S.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas15 anos atrás
United Chemi-Con
Farnell
Electro Sonic
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-62.02%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConESMQ451VSN331MQ50S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
United Chemi-ConESMQ451VSN331MR40S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SMQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicEET-UQ2S331CA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1950mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMR451VSN331MR35S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 1450mA 2000h 105°C
KYOCERA AVXLLG2W331MELA45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLG 450V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier381LQ331M450K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descrições
Descrições de United Chemi-Con ESMQ401VSN331MP50S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (22 X 50mm) Snap-In 10mm 1900mA 2000h 85°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
±20% 1.9A@120Hz 10mm 400V 330uF Plugin,D22xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
330¦ÌF 400V ¡À20% 10mm 2000h@ 85¡ãC 1.9A@ 120Hz,2.717A@ 50 kHz ,D22xL50mm , 22mm*50mm*50mm