United Chemi-Con ESMH250VSN103MP40T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con ESMH250VSN103MP40T.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Electro Sonic
element14
DigiKey
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKMH250VSN103MP40T
United Chemi-ConEKMH250VSN103MQ35T
KYOCERA AVXUVK1E103MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 25V 10000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUKW1E103MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 25V 10000muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Cornell DubilierSLP103M025A7P3
Cap Aluminum Lytic 10000uF 25V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 0.06 Ohm 3000mA 3000h 105C
10000uF 25V ±20% 2.9A@120Hz Plugin,D18xL35.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de United Chemi-Con ESMH250VSN103MP40T fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10000uF 25V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 0.05 Ohm 3090mA 2000h 85°C Bulk
CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:10000µF; Voltage Rating:25VDC; Capacitor Dielectric Type:Aluminum Electrolytic; ESR:0.05ohm; Body Height:40mm; Body Diameter:22mm; Lead Spacing:10mm