United Chemi-Con ESMG201ELL271MN30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con ESMG201ELL271MN30S.
IHS
Datasheet4 páginas11 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 270uF 200V 20% (16 X 30mm) Radial 7.5mm 870mA 2000h 105C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LKX 200V 270muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
KYOCERA AVXUPZ2D271MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPZ 200V 270muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
United Chemi-ConEKMQ251VSN271MP25S
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 270UF, 250V, 20%, SNAP-IN
United Chemi-ConEKMS251VSN271MP25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF
Descrições
Descrições de United Chemi-Con ESMG201ELL271MN30S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 270uF 200V 20% (20 X 30mm) Radial 10mm 830mA 2000h 85°C Bulk
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 270UF, 200V, 20%, RADIAL; Capacitance: 270µF; Voltage(DC): 200V; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: PC Pin; Lifetime @ Temperature: 1000 hours @ 105°C; Polar 23K4913
Aluminum Electrolytic Capacitor 270Uf, 200V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Smg; Capacidad:270Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:200V; Diámetro:20Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:30Mm |Chemi-Con ESMG201ELL271MN30S