United Chemi-Con EMZR250ADA221MF80G
MZR Series 25 V 220 uF 105°C Ø6.3x7.7 mm Low ESR Aluminum Electrolytic Capacitor
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMZR250ADA221MF80G.
IHS
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-04-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEEFTE221XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 25V 220muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFK1E221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 220muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFK1V221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMZA350ADA221MHA0G
220uF 35V 300mA@120Hz ±20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor, 220UF,; 220UF, 16V, 20%, SMD; AE Capacitor Case:Radial Can
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMZR250ADA221MF80G fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2626
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD / 220 µF 25 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 160mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
220¦ÌF 25V ¡À20% 160m¦¸@ 100kHz 2000h@ 105¡ãC 300mA@ 120Hz,600mA@ 100kHz 6.6mm*6.6mm*8mm
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.16 Ohm 0.6A 2000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
220uF 25V 600mA@100kHz 160mΩ@100kHz ±20% SMD,D6.3xL7.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS