United Chemi-Con EMZE350ADA100MF73G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 2826
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMZE350ADA100MF73G.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Peças relacionadas
United Chemi-ConEMZF350ADA100MF73G
United Chemi-ConEMLE350ADA100ME73G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 2321
PanasonicEEEFPV100UAR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 35V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEFP1E100AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 25V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEHD1V100AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD-V 35V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF 35 V DC, CD SERIES 2000H 5 (DIA.) X 5.8MM
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMZE350ADA100MF73G fornecidas pelos seus distribuidores.
SERIES: MZE; VOLT: 35; CAP: 10; DIA X LENGTH: 6X7; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD