United Chemi-Con EMZA800ADA100MF80G
MZA Series 10 uF 80 V 20 % Surface Mount Aluminum Electrolytic Capacitor
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMZA800ADA100MF80G.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEV-FK1K100P
CAP 10UF 80V ELECT FK SMD
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 63V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFK1E100R
SMD Aluminum Electrolytic Capacitor SMD,D4xL5.8mm 10µF ±20% 25V 2000Hrs@105℃ 90mA 1.35Ω
PanasonicEEEFK1C100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierAFK106M25B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 25V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 25V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMZA800ADA100MF80G fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10uF 80V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 60mA 2000h 105°C Cardboard T/R
10uF 80V 24mA@120Hz ±20% SMD,D6.3xL8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2626
Taped / Capacitor, Aluminum, 80 V, Cap.10 , Dia.6 , Leng.7