United Chemi-Con EMVL350ADA100ME60G
Cap Aluminum 10uF 35V 20% (5 X 5.7mm) SMD 25mA 3000h 105°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMVL350ADA100ME60G.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Peças relacionadas
PanasonicEEEHC1V100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HC 35V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUA 35V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUA 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 10UF 35V; 35V 20%, SMD; Case / Package:Radial Can
Wurth Elektronik865230542002
WCAP-AS5H Aluminum Electrolytic Capacitors
United Chemi-ConEMLF350ADA100ME73G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 2321
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMVL350ADA100ME60G fornecidas pelos seus distribuidores.
10uF 35V 25mA@120Hz ±20% SMD,D5xL5.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2121
Taped / Capacitor, Aluminum, 35 V, Cap.10 , Dia.5 , Leng.5