United Chemi-Con EMVL250ADA101MHA0G
Cap Aluminum 100uF 25V 20% (8 X 10mm) SMD 116mA 5000h 105°C Cardboard T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMVL250ADA101MHA0G.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Peças relacionadas
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUA 25V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUL 25V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Wurth Elektronik865230453006
WCAP-AS5H Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEEHD1E101AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD-V 25V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-HC1E101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HC 25V 100muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMLE250ADA101MHA0G
100uF 25V 116mA@120Hz ±20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMVL250ADA101MHA0G fornecidas pelos seus distribuidores.
Taped / Capacitor, Aluminum, 25 V, Cap.100 , Dia.8 , Leng.10
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 3333
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD