United Chemi-Con EMVH630ADA100MF80G
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 2 Ohm 60mA 1000h 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMVH630ADA100MF80G.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Electro Sonic
Newark
element14
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEEFC1H100P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 50V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFK1K100XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 80V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cornell DubilierAVEZ106M50D16T-F
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 50V 105C Case 6 .3 x 5.3
PanasonicEEEFK1K100P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 80V 10muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 80V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVH500ADA100MF60G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 2826
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMVH630ADA100MF80G fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2626
MVH Series 63 v 10 uf 125c 6.3x7.7mm Low ESR. 1K hrs SMD Aluminum Electrolytic
Aluminum Electrolytic Capacitor 10Uf 63V 20%, Smd; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):63V; Esr:2Ohm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Alchip Mvh Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Chemi-Con EMVH630ADA100MF80G