United Chemi-Con EMVE630ADA100MF55G
Aluminum Electrolytic Capacitor 10UF 63V 20%, SMD, Full Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMVE630ADA100MF55G.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia, Mainland China, South Korea
Peças relacionadas
United Chemi-ConEMVE500ADA100MF55G
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20%( 6.3 X 5.2mm) SMD 32mA 1000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEE-1HA100WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-HA1H100P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 50V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-HA1J100P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 63V 10muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 50V 10muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVA630ADA100MF55G
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 32mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMVE630ADA100MF55G fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 32mA 1000h 105°C Cardboard T/R
MVE Series 63 V 10 uF Ø6.3 x 5.5mm ±20% 85°C SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
10uF 63V 32mA@120Hz ±20% SMD,D6.3xL5.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2626