United Chemi-Con EMLF160ADA101MF90G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, 2826
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMLF160ADA101MF90G.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCB 16V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEHC1C101XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HC 16V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF 16 V, UA SERIES 3000H 6.3 (DIA.) X 7.7MM
United Chemi-ConEMZF160ADA101MF73G
Wurth Elektronik865230345005
WCAP-AS5H Aluminum Electrolytic Capacitors
United Chemi-ConEMVL160ADA101MF80G
Cap Aluminum 100uF 16V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 81mA 3000h 105°C T/R
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMLF160ADA101MF90G fornecidas pelos seus distribuidores.
Large Can, Screw Terminals Aluminum Capacitor
SERIES: MLF; VOLT: 16; CAP: 100; DIA X LENGTH: 6X9; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD