United Chemi-Con EMLA6R3ADA221MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, 2826
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMLA6R3ADA221MF80G.
IHS
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
United Chemi-ConEMVL6R3ADA221MF80G
PanasonicEEEFC0J221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 6.3V 220muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEHC0J221XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HC 6.3V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUA 6.3V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWG 6.3V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFC0J221AP
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMLA6R3ADA221MF80G fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 230mA 3000h 105C T/R
SERIES: MLA; VOLT: 6.3; CAP: 220; DIA X LENGTH: 6X7; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD